Os jogos amistosos dos clubes do Rio G. do Norte no ano de 2011

Relacionamos os jogos amistosos dos clubes do Rio Grande do Norte entre si e com equipes de outros estados e países no ano de 2011:

5/01 River Plate-RN 1×5 Potiguar-M em Baraúna-RN

8/01 Sel. Felipe Guerra 0x3 Potiguar-M em Felipe Guerra-RN

9/01 Sel. Areia Branca 0x1 Baraúnas em Areia Branca

9/01 Treze-PB 4×0 Centenário Parelhas-RN em Campina Grande/PB

19/01 ABC/RN 1×3 River Plate (Uruguai) no Frasqueirao em Natal

12/01 Desportiva Apodi 1×2 Baraúnas em Apodi-RN

12/01 Upanema-RN 1×2 Potiguar-M em Upanema-RN

15/01 Santa Cruz-RN 4×1 Cruzeiro (Macaíba-RN) em Santa Cruz

16/01 ASSU 2×0 Sel. Areia Branca em Açu

16/01 Corintians-RN 1×2 Caico EC-RN em Caico-RN

16/01 Sousa/PB 1×2 Potiguar/M em Sousa/PB

16/01 Baraunas 4×1 Upanema-RN em Mossoró/RN

16/01 America/RN 10×0 Projeto de Gol(Arês RN) em Japecanga/ Parnamirim/RN

18/01 Treze/PB 1×2 America em Campina Grande/PB

18/01 Centenário(P)/RN 1×1 Treze/PB em Parelhas/RN

18/01 Alecrim 1×1 Sel. da Liga Dix Sept Rosado(Natal) no Machadão em Natal

19/01 Botafogo/PB 2×0 Palmeira(Goianinha) em João Pessoa/PB

19/01 Santa Cruz/RN 4×3 Baraunas em Santa Cruz/RN

19/01 Corintians/RN 3×1 Sel. Upanema/RN em Caico/RN

19/01 Centenário Pauferrense 9×1 São Benedito-PF em Pau dos Ferros

20/01 ASSU 5×0 Sel. Angicos/RN em Açu/RN

22/01 Botafogo/PB 1×3 ABC em João Pessoa/PB

23/01 Sel. Tibau 0x1 Palmeira em Tibau do Sul-RN

23/01 Alecrim 4×0 Sel.Zona Norte (Natal) no JL em Natal

23/01 ASSU-RN 3×0 Upanema-RN em Açu/RN

23/01 Centenário Pauferense 1×1 Caico EC- em Pau dos Ferros/RN

23/01 Baraúnas de Mossoró 1×1 Santa Cruz-RN em Areia Branca-RN

23/01 America/RN 0x1 Treze-PB no Machadão em Natal

23/01 Sel. Aracati/CE 0x1 Potiguar-M em Aracati/CE

23/01 Centenário Pauferrense 1×1 Caico EC em Pau dos Ferros

26/01 Centenário Pauferrense 5×0 Vila Nova(Água Nova-RN) em Pau dos Ferros/RN

 27/01 Sousa-PB 1×0 Corintians(caicó) em Sousa-PB

12/05 ABC 4×1 CSP/PB no Frasqueirão emNatal

4/06 Baraúnas 5×3 Potiguar/M em Mossoró

15/06 America/RN 2×0 Sel. Itajá/RN em Goianinha/RN

19/06 Santa Cruz/PE 3×0 America no Arruda em Recife/PE

22/06 Palmeira/RN 1×1 America em Goianinha/RN

23/06 Alecrim 0x0 Visão celeste/RN em D.Sept Rosado emNatal

26/6 America 1×1 Santa Cruz/PE em Goianinha/RN

29/6 Sel. Areia Branca 1×1 Baraúnas em Areia Branca/RN

2/07 America 0x1 Santa Cruz/RN em Goianinha/RN

3/07 Sel. Areia Branca 0x5 Baraúnas em Areia Branca/RN

3/7 Sel. Canguaretama 0x3 Alecrim em Canguaretama/RN

5/07 Campinense/PB 1×1 ABC-B / RN em Campina Grande/PB

5/07 Santa Cruz/RN 2×1 America em Santa Cruz/RN

6/7 Palmeira 0x2 Alecrim em Goianinha

7/07 Santa Cruz 5×0 Cruzeiro( Macaíba) em Santa Cruz/RN

10/07 Campinense/PB 1×1 Santa Cruz/RN em Campina Grande/PB

11/07 ABC-B/RN 0x2 Alecrim no Frasqueirão em Natal

13/07 America/RN 5×0 Cruzeiro(Macaíba) no CT Japecanga em Parnamirim

obs: se o leitor souber de outros jogos não incluso nesta lista, pedimos que informe.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *