COPA KAISER 2014 – SÃO PAULO-SP

CLUBES E RESULTADOS DOS JOGOS DA SEGUNDA RODADA DA COPA KAISER EDIÇÃO 2014 – jogos realizados na data de 23 de março de 2014 

Os resultados (grupos entre parênteses)

 

ZONA NORTE

Inter do Biricutico 0×0 GTX FC (N-1)

EC Vigor 3×0 Mella Pé FS (N-4)

Esquadrão dos Cobras 1×1 Biqueira FS (N-2)

GR Mocidade Cabuçú 1×2 Jardim Peri Gesan (N-4)

Leões da Geolândia 1×1 EC União do Peri (N-1)

GR Líder Madeira 0×1 CA União/Pq.Edu Chaves (N-3)

SC Jardim Brasil 3×1 SE Vasco da Gama (N-2)

Apache FC 2×0 Botafogo FS/Jaçanã (N-3)

ZONA SUL

ADC Milianos 0×0 SE Chácara do Conde (S-2)

SA Parque São Paulo 0×3 Internacional FC (S-1)

Ponte Preta/Jd.Mirna 1×0 AE Ouro Preto (S-4)

Pioneer FC 2×3 Bafômetro FC (S-3)

Tutu FC 4×2 América FC (S-2)

AA Rapa Fora 1×2 EC Juventude/V.Império (S-1)

Unidos FC/Jd.Maria Estela 2×0 Ponte Preta/Jd.Leme (S-4)

Assoc. Real Madri 0×0 EC Amigos/Jd.São Francisco (S-3)

ZONA LESTE

AE Juventude/São Mateus 1×1 Brasão FC (L-10)

Paulista FC 6×0 SR Adega FC (L-4)

Meninos Unidos do Laranjeiras 1×1 AA Artur Alvim (L-8)

EC Ajax/V.Rica 2×0 AA Estrela Azul (L-2)

ACE Colorado 0×0 AFC Unidos da Vila Mafra (L-1)

Negritude FC 7×0 EC Olaria (L-4)

Paraná Clube 3×2 XI Primos FC (L-1)

EC Vila Reis 1×1 Caldeirão FF (L-9)

SC Sambreja Boll 1×0 SE Parque Stella (L-8)

CE Fumaça Fut.Farra 2×1 EC Botafogo/S.Miguel (L-12)

100 Maldade FC 0×1 AE Novo Horizonte 117 (L-2)

Assoc.Piratininga 0×1 Assoc.Vila Júlia FC (L-7)

Santos FC/Jd.das Oliveiras 1×1 1º de Maio FC/Tatuapé (L-10)

Bento Gonçalves FC 2×1 EC União Gleba do Pêssego (L-5)

Vera Cruz FC 0×3 AA Jardim São Pedro (L-11)

Unidos FC/Jd.S.Carlos 0×0 EC Nem Ligo (L-5)

AEC Nova Era 1×1 AA 8 de Maio (L-6)

AE SDX 0×0 Coroa FC (L-9)

Unidos SP/Jd.Moreno 3×3 Tricolor do Parque FC (L-12)

Madrid FC 1×0 AD Ressaca (L-7)

Portuguesa FC/Cohab T.Vilela 0×0 Sistema FC (L-3)

AE Boa Esperança 0×2 AA Titanus (L-11)

EC Novo Sapopemba 2×0 Sete de Setembro FC (L-6)

EC Verona 2×2 EC Jardim Verônia (L-3)

ZONA OESTE

GDR Danúbio 1×0 CA Jaguaré Unido/Caju (O-1)

EC Saad 1×1 Vila Nova Paquetá FC (O-4)

EC Jardim Regina 3×0 EC São Jorge (O-1)

João Paulo FC 2×2 Assoc.São Marcos (O-3)

Assoc.Iguape de Desportes 1×1 IDM-Ilha da Madeira (O-2)

Amigos FC/Res.Sol Nascente 3×1 EC Corinthians (O-3)

EC Classe A 4×0 AA Vila Izabel (O-2)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *