Participação em 2011!!!

De uma maneira geral foi boa a participação da grande maioria dos membros, mantiveram a efetividade:
(FAVOR INSERIR AO LADO DO NOME SEU EMAIL ATUAL)

Adalberto Kluser – kluser@uol.com.br
Andre Martins
Antonio Mario Ielo – marioielo@bol.com.br
Cicero Urbanski – ciccero@ibest.com.br
Diogo Henrique
Galdino Ferreira – dinostefanno@hotmail.com
Gerson Rodrigues – gerson.rodrigues@gmail.com
Gilberto Maluf
Gilvanir Alves
Jorge Costa   –  sosumulas@yahoo.com.br
Jorge Farah – zefarah@uol.com.br
Jose Ricardo Almeida – jrca1957@gmail.com ou josericardo.almeida@terra.com.br

Julio Diogo – juliodiogo@litoral.com.br
Michel McNish – mcnish@hotmail.com
Ricardo Amaral – ricardoamaralrn@yahoo.com.br  ou ricardorgn@gmail.com
Rodolfo Kussarev = kussarev@uol.com.br
Rodolfo Stella – rpstella@ig.com.br
Rodrigo Santana
Roselio Luis Basei
Ruy Trida
Toninho Sereno
Walter Iris – walter.iris@globo.com
Wanderson Pereira

3 pensou em “Participação em 2011!!!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *