Arquivo da categoria: Futebol de Praia / Futsal

Torneio Quadrangular de Natal de Futsal – 1958

TURNO ÚNICO

DATA

 

  LOCAL

01.05.1958

FRANCISCO LORDA(CE)

5

X

2

ABC(RN) NATAL – RN

01.05.1958

NÁUTICO(PE)

5

X

2

POTIGUAR(RN) NATAL – RN

02.05.1958

FRANCISCO LORDA(CE)

4

X

0

POTIGUAR(RN) NATAL – RN

02.05.1958

ABC(RN)

2

X

2

NÁUTICO(PE) NATAL – RN

03.05.1958

ABC(RN)

8

X

3

POTIGUAR(RN) NATAL – RN

03.05.1958

FRANCISCO LORDA(CE)

1

X

1

NÁUTICO(PE) NATAL – RN

CAMPEÃO – CLUBE ATLÉTICO FRANCISCO LORDA (FORTALEZA – CE)

Compartilhe...

Torneio Início Potigual de Futsal – 1957

DATA: 11 DE SETEMBRO DE 1957
LOCAL: GINÁSIO SILVIO PEDROSA, EM NATAL / RN
RENDA: CR$ 2.360,00

1º JOGO

AERO

2-0

APSPT

2º JOGO

BOLA PRETA

3-0

ALECRIM

3º JOGO

AMÉRICA

1-1

CENTRO (3-2 PEN)

4º JOGO

MERCÚRIO

2-0

ATLÉTICO

5º JOGO

POTIGUAR

2-0

UNIVERSITÁRIOS

6º JOGO

SANTA CRUZ

2-0

ABC

7º JOGO

BOLA PRETA

1-1

AERO (3-2 PEN)

8º JOGO

MERCÚRIO

1-0

AMÉRICA

9º JOGO

POTIGUAR

2-0

SANTA CRUZ

10º JOGO

MERCÚRIO

1-0

BOLA PRETA

FINAL

POTIGUAR

2-1

MERCÚRIO

CAMPEÃ – ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA POTIGUAR (NATAL – RN)

Compartilhe...

Torneio de Inverno de Futebol de Praia – 1971

1ª FASE

GRUPO A

DATA

 

  LOCAL

03.07.1971

DEMOCRÁTICO

4

X

0

CORRETORES SANTOS – SP

03.07.1971

NÁUTICO

0

X

0

ORQUIDÁRIO SANTOS – SP

10.07.1971

NÁUTICO

0

X

0

CORRETORES SANTOS – SP

10.07.1971

DEMOCRÁTICO

1

X

1

ORQUIDÁRIO SANTOS – SP

17.07.1971

NÁUTICO

0

X

0

DEMOCRÁTICO SANTOS – SP

17.07.1971

ORQUIDÁRIO

0

X

0

CORRETORES SANTOS – SP

DECISÃO DO 2º LUGAR

DATA

 

  LOCAL

20.07.1971

ORQUIDÁRIO

0

X

0

NÁUTICO (2-1 PEN) SANTOS – SP

GRUPO B

DATA

 

  LOCAL

03.07.1971

IGARATÁ

1

X

0

GRÊMIO INTERNACIONAL SANTOS – SP

03.07.1971

APOLO

0

X

0

CAMPOS MELO SANTOS – SP

10.07.1971

IGARATÁ

0

X

0

APOLO SANTOS – SP

10.07.1971

CAMPOS MELO

2

X

1

GRÊMIO INTERNACIONAL SANTOS – SP

17.07.1971

APOLO

1

X

1

GRÊMIO INTERNACIONAL SANTOS – SP

17.07.1971

CAMPOS MELO

1

X

1

IGARATÁ SANTOS – SP

SEMI FINAL

DATA

 

  LOCAL

24.07.1971

IGARATÁ

0

X

0

ORQUIDÁRIO SANTOS – SP

24.07.1971

CAMPOS MELO

0

X

0

DEMOCRÁTICO SANTOS – SP

31.07.1971

IGARATÁ

1

X

1

ORQUIDÁRIO (3-2 PEN) SANTOS – SP

31.07.1971

CAMPOS MELO

1

X

0

DEMOCRÁTICO SANTOS – SP

FINAL

DATA

 

  LOCAL

22.08.1971

CAMPOS MELO

1

X

0

IGARATÁ SANTOS – SP

CAMPEÃO – CAMPOS MELO FUTEBOL CLUBE (SANTOS – SP)

Compartilhe...

Torneio De Vaney de Futebol de Praia – 1971

TURNO ÚNICO

DATA

 

  LOCAL

03.07.1971

SÍRIO LIBANÊS

4

X

0

SAMBURÁ SANTOS – SP

03.07.1971

ALVORADA

1

X

1

XI PRAIANOS SANTOS – SP

10.07.1971

XI PRAIANOS

1

X

0

SAMBURÁ SANTOS – SP

10.07.1971

SÍRIO LIBANÊS

3

X

2

ALVORADA SANTOS – SP

17.07.1971

ALVORADA

2

X

0

SAMBURÁ SANTOS – SP

17.07.1971

SÍRIO LIBANÊS

1

X

0

XI PRAIANOS SANTOS – SP

CAMPEÃO – CLUBE SÍRIO LIBANÊS (SANTOS – SP)

Compartilhe...

Torneio de Futebol de Praia do Clube Atlético Santista (Santos-SP) – 1969

TURNO ÚNICO

DATA

 

  LOCAL

23.08.1969

NÁUTICO

4

X

0

SANTOS PC SANTOS – SP

23.08.1969

DEMOCRÁTICO

2

X

1

ATLÉTICO SANTOS – SP

30.08.1969

DEMOCRÁTICO

W0

X

0

SANTOS PC SANTOS – SP

30.08.1969

ATLÉTICO

0

X

0

NÁUTICO SANTOS – SP

06.09.1969

ATLÉTICO

W0

X

0

SANTOS PC SANTOS – SP

06.09.1969

DEMOCRÁTICO

2

X

1

NÁUTICO SANTOS – SP

CAMPEÃO – DEMOCRÁTICO ATLÉTICO CLUBE (SANTOS – SP)

Compartilhe...

Torneio de Futebol de Praia do Clube Sírio Libanês (Santos – SP) – 1969

TURNO ÚNICO

DATA

 

  LOCAL

16.08.1969

SÍRIO LIBANÊS

2

X

2

APOLO SANTOS – SP

16.08.1969

CAMPOS MELO

5

X

2

ALVORADA SANTOS – SP

23.08.1969

CAMPOS MELO

2

X

2

SÍRIO LIBANÊS SANTOS – SP

23.08.1969

APOLO

5

X

3

ALVORADA SANTOS – SP

06.09.1969

ALVORADA

3

X

2

SÍRIO LIBANÊS SANTOS – SP

06.09.1969

CAMPOS MELO

1

X

0

APOLO SANTOS – SP

CAMPEÃO – CAMPOS MELO FUTEBOL CLUBE (SANTOS – SP)

Compartilhe...

Torneio IV Centenário de Niterói de Futebol de Praia – 1973

EQUIPES PARTICIPANTES:

CHAVE A

CHAVE B

01

CAMPOS MELO (SANTOS-SP)

 01

COPALEME (RIO DE JANEIRO-GB)

02

FLUMINENSINHO (VITÓRIA-ES)

 02

DEMOCRÁTICO (SANTOS-SP)

03

GRÊMIO ICARAÍ (NITERÓI-RJ)

 03

OLÍMPIA (VITÓRIA-ES)

04

LAGOA (RIO DE JANEIRO-GB)

 04

VELOARTE (NITERÓI-RJ)

1ª FASE

CHAVE A

06.02.1973

LAGOA(GB)

5-1

FLUMINENSINHO(ES)

07.02.1973

CAMPOS MELO(SP)

2-1

FLUMINENSINHO(ES)

07.02.1973

LAGOA(GB)

2-1

GRÊMIO ICARAÍ(RJ)

08.02.1973

GRÊMIO ICARAÍ(RJ)

W0-0

CAMPOS MELO(SP)

09.02.1973

GRÊMIO ICARAÍ(RJ)

W0-0

FLUMINENSINHO(ES)

09.02.1973

LAGOA(GB)

W0-0

CAMPOS MELO(SP)

CHAVE B

06.02.1973

VELOARTE(RJ)

2-0

OLÍMPIA(ES)

07.02.1973

DEMOCRÁTICO(SP)

4-0

OLÍMPIA(ES)

07.02.1973

VELOARTE(RJ)

2-0

COPALEME(GB)

08.02.1973

COPALEME(GB)

2-1

OLÍMPIA(ES)

08.02.1973

VELOARTE(RJ)

1-0

DEMOCRÁTICO(SP)

09.02.1973

COPALEME(GB)

1-0

DEMOCRÁTICO(SP)

DECISÃO DO 3º/4º LUGARES

10.02.1973

COPALEME(GB)

1-1

GRÊMIO ICARAÍ(RJ) (5-0 PEN)

FINAL

10.02.1973

LAGOA(GB)

1-0

VELOARTE(RJ)

CAMPEÃO – LAGOA (RIO DE JANEIRO – GB)

Compartilhe...